Anna Korol Estetica

Косметология, Эпиляция, депиляция
Косметология, Лазерная эпиляция

Каталог

Отзывы

4.4
8 отзывов
Мария Гроссман RWB
Мария Гроссман RWB
25 февраля
Были у Анны с дочерью, 23.02 на чистке лица Анна не только профессионал своего дела, но и приятный собеседник! Найти подход к подросткам на каждый сможет! Получили рекомендации по уходу, будем соблюдать Спасибо !
Lifexfvdvrkrxse
Lifexfvdvrkrxse
7 августа
Хожу к Анне на чистку лица на протяжении 3-ёх лет . У мастера золотые руки , она справилась даже с такой проблемной кожей как у меня. Рекомендую однозначно!
Диана Ц.
Диана Ц.
11 ноября
Всё замечательно! Я делала у Анны много процедур: чистку и пиллинг лица, эпиляцию! Анна всё делает очень профессионально и бережно относится к клиенту, особенно к его чувствительности и болеустойчивости! После 3-4 процедур чистки у меня закончились долгие проблемы с кожей! Также планирую делать лазер, конечно же, у Анны! Ей я доверяю своё тело, здоровье и уверена, что всё будет сделано идеально! Также хотела отметить, что в кабинете всегда чисто, уютно и можно насладиться расслабляющей музыкой! Всем советую обращаться именно к Анне!)
Сергей Богатырев
Сергей Богатырев
11 июля
Хожу к Анне давно на чистку и решился на лазерную эпиляцию, делаю окантовку бороды и подмышки, очень впечатлил результат, не ожидал, что так быстро избавлюсь от нежелательных волос и совсем не больно!!! Жалею, что не решался раньше! Спасибо, Аня!
Мария Гроссман RWB
Мария Гроссман RWB
25 февраля
Были у Анны с дочерью, 23.02 на чистке лица Анна не только профессионал своего дела, но и приятный собеседник! Найти подход к подросткам на каждый сможет! Получили рекомендации по уходу, будем соблюдать Спасибо !
Диана Ц.
Диана Ц.
11 ноября
Всё замечательно! Я делала у Анны много процедур: чистку и пиллинг лица, эпиляцию! Анна всё делает очень профессионально и бережно относится к клиенту, особенно к его чувствительности и болеустойчивости! После 3-4 процедур чистки у меня закончились долгие проблемы с кожей! Также планирую делать лазер, конечно же, у Анны! Ей я доверяю своё тело, здоровье и уверена, что всё будет сделано идеально! Также хотела отметить, что в кабинете всегда чисто, уютно и можно насладиться расслабляющей музыкой! Всем советую обращаться именно к Анне!)
Lifexfvdvrkrxse
Lifexfvdvrkrxse
7 августа
Хожу к Анне на чистку лица на протяжении 3-ёх лет . У мастера золотые руки , она справилась даже с такой проблемной кожей как у меня. Рекомендую однозначно!
Сергей Богатырев
Сергей Богатырев
11 июля
Хожу к Анне давно на чистку и решился на лазерную эпиляцию, делаю окантовку бороды и подмышки, очень впечатлил результат, не ожидал, что так быстро избавлюсь от нежелательных волос и совсем не больно!!! Жалею, что не решался раньше! Спасибо, Аня!

Фото

Контакты

Москва, Краснобогатырская улица, 11
Загрузка карты...